† Hellsing - ultimatuM †

Объявление

Администрация:
Dominik - глав админ
Stein - мастер игры

Навигация:
NC-21
Правила
Список персонажей
Расы
Сюжет
Жизненные способности
Реклама
Ник - PR, пароль - 12345
Объявления:
Игра молодая, ведется активный набор игроков.
Оставляйте свои анкеты в специальном разделе.
Большая просьба ко всем игрокам - заполните Жизненные способности.

Дата: 10 мая 1***.
Пасмурно, холодный ветер. Время переходит от полудня и дальше по часовой стрелке больших часов Биг Бена.

События в игре:
Разведчик "Миллениума" прибыл в Лондон... "Хеллсинг" агресивно настроен и отсылает большую часть войск в Ватикан, но на цепочке у родного дома все еще сидит Алукард.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Флуд дубль один

Сообщений 301 страница 330 из 527

301

*пожал плечами* и то, и другое... но ничего, разберусь. *ревностно оглядев пиар-зону* зачем у меня хлеб отнимаешь?)

0

302

*улыбнулся* я не отбираю, просто пробегаюсь по знакомым ролевым)))) И не надо мне тут, всего две рекламки, подумаешь!

0

303

*тихо засмеялся* ок, ок... просто подумал, что уже не нужен)

0

304

О, чтобы мне не нужны были пиарщики!.. Смеешься?) Я же ленивый аки пень, сам этим заниматься никогда не буду)

0

305

*состоил обиженную мину* пиарщик и только?... эх... а Вовка меня так любил... *прыснул*

0

306

Дурак ты... *усмехнулся, скалясь. Сполз с дивана и потопал на кухню. Вернулся с бутылкой вина и двумя бокалами. Протянул бутылку парню, улыбаясь* Жми кнопку, Макс) Будем лечиться и начнем с винограда)

0

307

*осклабился и взяв бутылку - откупорил. разлив по бокалам, протянул один Дему* прошу...

0

308

*взяв бокал улыбнулся и ничего не сказав залпом выпил весь стакан. Слегка поморщился* гадость.... как ты так пьешь?

0

309

*глядя на Дема, также опрокинул свой* я не люблю тянуть спиртное, не вижу удовольствия. а когда пьешь залпом и много - быстрее пьянеешь. радость в распитии спиртных напитков я вижу только в этом. *закурил, задумчиво разглядывая мальчишку*

0

310

Ну незнаю... *недоверчиво. Налил себе еще и сделал небольшой глоток. Улыбнулся своим мыслям и поправил воротник свитера*

0

311

а что это ты в свитере? вроде тепло на улице *затянувшись и выдохнув в сторону*

0

312

*поморщился* скажем так - принудительное лечение... Короче из-за того что мне лучше не становится, то на меня напялили теплую одежду и сказали греться....

0

313

ааа... понятно. *хмыкнул и сделал большой глоток*

0

314

*усмехнулся и глотнув еще немного вздохнул* да... Чувствую вечером меня можно будет подать на стол, выдав за вареного рака....

0

315

*от души рассмеялся* хотел бы я присутствовать на этом ужине.

0

316

Что, хочешь попробовать? *улыбнулся*

0

317

ага *улыбается покуривая* кусочек.

0

318

*оттянул воротник и наклонил голову на бок* Хочешь - пробуй) Я даже шею тебе сам подставлю или вены могу порезать)

0

319

*хищно улыбнулся и затушив сигарету в бокале с вином, притянул Дема к себе и прильнул губами к венке бьющейся на шее* мое любимое блюдо)

0

320

*вздрогнул и прикрыл глаза, по спине пробежалась стайка мурашек* Звереныш... *улыбнулся*

0

321

*чуть прикусил* да, это я *засмеялся и забрался руками под свитер, считая пальцами позвонки*

0

322

Дено... *покраснел и закрыл глаза, ресницы задрожали, спина слегка прогнулась, ища спасения от этих приятных и в тоже время щекочущих прикосновений* может не будем распугивать детишек?..

0

323

*усмехнулся и отпустил тонкое манящее тело* как скажешь... *откинулся на спинку кресла*

0

324

*выдохнул, поднял взгляд на парня и, оскалившись, поднялся и потянул парня за собой, подмигнув* пойдем, здесь этому не место)

0

325

*смеясь направился следом*

0

326

Доброе утро, детки

0

327

*чуть приподнял бровь и оглядел помещение* ты сейчас с кому обратился?

0

328

И к тебе тоже *усмехнулся и сел на излюбленное кресло, затягиваясь* как дела?

0

329

*нахмурился* пока не родила...

0

330

ну как родишь - позвонишь *хохотнул* чего мы такие  недовольные?

Отредактировано Stein (2009-05-24 14:56:17)

0


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно