† Hellsing - ultimatuM †

Объявление

Администрация:
Dominik - глав админ
Stein - мастер игры

Навигация:
NC-21
Правила
Список персонажей
Расы
Сюжет
Жизненные способности
Реклама
Ник - PR, пароль - 12345
Объявления:
Игра молодая, ведется активный набор игроков.
Оставляйте свои анкеты в специальном разделе.
Большая просьба ко всем игрокам - заполните Жизненные способности.

Дата: 10 мая 1***.
Пасмурно, холодный ветер. Время переходит от полудня и дальше по часовой стрелке больших часов Биг Бена.

События в игре:
Разведчик "Миллениума" прибыл в Лондон... "Хеллсинг" агресивно настроен и отсылает большую часть войск в Ватикан, но на цепочке у родного дома все еще сидит Алукард.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Флуд дубль один

Сообщений 361 страница 390 из 527

361

ок *улыбнулся и махнул в след рукой*

0

362

*Вошла во флуд и уселась на диване* всем вечера…

0

363

и вам *чуть улыбнулся* правда я скоро ухожу, но возможно кто-нибудь еще заглянет)

0

364

Так так, а чё эт мы тут делаем? *с возмущением* Вчера мне так не хватало ВАС!*с грустным, сонным взглядом*  Я с 9-ти утра до 01.30 ночи сидела без толку на работе, чуть с ума не сошла!)*хмурясь*

0

365

DoGmA
О_о... однако. и чем же я мог развлечь ВАС, мисс?

0

366

*Вернулась с усталой мордашкой* Всем привет…
Тикки, прости, что тогда так убежала… у меня просто нет отключили, а включили только сейчас… Зато я не с пустыми руками! Анкету оставила, как и обещала!

0

367

Kate
умница, дочка)

0

368

Tikky Mikk
Ого! Эт когда ты моим папаней сделаться успел?)

0

369

Tikky Mikk
Кстати, дела как у тебя?)

0

370

Kate
дело практики. извини, мне тоже нужно уйти. может быть позже зайду.

0

371

Tikky Mikk
Дооо... эх, так всегда, бросаете меня) Ладно, удачи!

0

372

здрасти все^^

0

373

Рико
Похоже не я одна сегодня ночью бдю)))

0

374

*вполз и свалился на диван* ох... что ж я маленьким не сдох?...

0

375

Tikky Mikk
*Удивленно захлопала глазами* добро… короче просто утро. Устал?

+1

376

Kate
*приоткрыл один глаз* не то чтобы устал, просто не выспался... как говриться спал-то я хорошо, просыпался плохо)

0

377

Tikky Mikk
Ну, таким ты мне нравишься больше *улыбнулась* кофе делать?) Или уже все у секретарши выпил?

0

378

Kate
а ты собралась брать кофе у моей секретарши? О_о...

0

379

Tikky Mikk
Поскольку в магазин идти лень, можно и у твоей секретарши)

0

380

Kate
думаю, она будет против *ржет* я как-то в тихаря перетаскал все кофе, а когда шеф попросил заварить ему чашечку, она обнаружила его отсутствие. я думал она меня прибьет)

0

381

Tikky Mikk
До… видно с секретаршей я пролетаю… останешься ты без кофе) Кстати, как у тебя дела, если не считать то, что ты сегодня катастрофически не выспался?

0

382

*зашел во флуд и огляделся. Заметив девушку радостно накинулся на нее, заключая в объятия* Привет, прелесть моя! *поцеловал девчонку в щеку, а затем, отпустив, подошел к Тикку и чмокнул в губы* и тебе привет. *вновь обернулся к Кейт* ну как у тебя дела, дорогая? Кстати Штейн ждет *подмигнул*

0

383

Dominik
*Удивленно захлопала глазами* Ого! Такому проявлению радости я не была готова *Улыбнулась* Ой, дела просто прекрасно! Я уже повязку могу снимать) Правда глаз настолько отвык от света, что теперь все цвета потускнели, но сказали, что это пройдет) А у тебя как? *Потупила взгляд в пол* эм… ну, мя скоро напишет пост)

0

384

Это хорошо *довольно улыбнулся* Ну мои тоже неплохо. На выходных уже выйду из под домашнего ареста ^.^ *рассмеялся* Давай-давай, нашему гению нужна интересная особа)

0

385

Эт классно!!! Рада за тебя) *Задумчиво* Да, только я ему в роли интересной особы не подхожу!
Кстати, как с тобой можно будет в Москве связаться?

0

386

Пасяб) *невинно* подойдешь) Ты сможешь, я в тебя верю)
Мммм... даже незнаю... либо через 437255867, либо на домашний позвонишь... его через эту аську дам... *поморщился* там объясню кого надо просить и не поражаться ответам^^

0

387

Смочь то я смогу, а вот на долго ли? Я же нормально играю только по настроению…
Ой, а что будет повод поразится?)

0

388

Ну увидим... *улыбнулся* главное не расстраивайся)
Когда услышишь голосок моего брата с его вечной манерой позвать меня к телефону... Это неизбежная кара)

0

389

Постараюсь) Хотя в последнее время мои "расстраивания" случаются реже чем обычно) На меня наверное поездка в Москву и Питер так влияет)
До… уже горю желанием услышать его голос *смеется* интерес меня погубит)
Кстати! Твоя ава меня убила! В хорошем смысле) Видно наши с тобою поиски Бельфа не прошли даром)

0

390

До))))
Только не удивляйся, если на подфонке нашего разговора услышишь что нибудь вроде "чтобы избавится от депрессии надо взять 13 зайцев и чертеж")
Спасяб) Да нет, я просто отрыл старую папочку с надписью "Кавайное белобрысое чучело" *ржет*

Эх, ладно, побежал я.... пора уже)

0


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно