† Hellsing - ultimatuM †

Объявление

Администрация:
Dominik - глав админ
Stein - мастер игры

Навигация:
NC-21
Правила
Список персонажей
Расы
Сюжет
Жизненные способности
Реклама
Ник - PR, пароль - 12345
Объявления:
Игра молодая, ведется активный набор игроков.
Оставляйте свои анкеты в специальном разделе.
Большая просьба ко всем игрокам - заполните Жизненные способности.

Дата: 10 мая 1***.
Пасмурно, холодный ветер. Время переходит от полудня и дальше по часовой стрелке больших часов Биг Бена.

События в игре:
Разведчик "Миллениума" прибыл в Лондон... "Хеллсинг" агресивно настроен и отсылает большую часть войск в Ватикан, но на цепочке у родного дома все еще сидит Алукард.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Флуд дубль один

Сообщений 511 страница 527 из 527

511

Kate
*покачал головой* автограф я, конечно, дам, но вот ни профессиональным игроком, ни обалденным яойщиком я себя не считаю... *улыбнулся* вот есть у меня друг... вот тот профессионал) а я так... мимо проходил) что касается Штейна... что-то он довольно долго смотрит на это безобразие и ничего не предпринимает...

0

512

Рико
Блин! *Обиженно посмотрела на парня и показала язык* А у меня и свое есть) *задумалась* Ну, точнее было, пока Дем не сказал, что я опасная с ним для общества) и не отобрал…

0

513

Kate
господи хрони Дема*смеётся*могу дать один пистолет)

0

514

Tikky Mikk
Ну, для меня ты профи) Я просто с твоим другом не встречалась, может, по этому… хотя, Дем, а теперь и ты для меня примеры для подражания *улыбнулась* Штейна во внимание не берем) Он был, есть и будет для меня примером)

Tikky Mikk написал(а):

что касается Штейна... что-то он довольно долго смотрит на это безобразие и ничего не предпринимает...

Что я могу сказать? Выжидает) Он же умеет появляться в нужный момент и в нужном месте, верно? Так что давай ждать)

0

515

Рико
Правда? Стоп, мне или Дему? *недоверчиво* А то мало ли, еще его пожалеешь и оставишь бедную девочку без игрушки Т_Т

0

516

Kate
*протинул УЗИ*тебе

0

517

Kate написал(а):

верно?

честно? без понятия *хохотнул* мы с ним мало знакомы)

0

518

Рико
*Блеснула глазами и потянула ручки к оружию* Божественно! *Захапала УЗИху и уселась с ней на диван тщательно выбирая следующею жертву* Спасибо)

Офф: только протЯнул, а не протИнул =) Ты мне оружие, а я тебе урок грамматики)

0

519

Kate
не за что*залез в робота под названием "начной кашмар Ланцелот"*хи хи)

0

520

Tikky Mikk
Честно-честно) Я не буду тебе врать) Хотя, я уверена насчет Штейна из аниме, насчет нашего Штенйа чтот не очень, хоть…) Если чаво он обязательно придет эт я гарантирую)

0

521

Рико
*Округлила глаза до размеров блюдечек* Не слабо… Но у меня оружие все равно круче! *показала язык и улыбнулась*

0

522

Kate
ну, вот и славно) *взглянул на часы* ого! пора мне отчаливать в родные Пинаты) было приятно пообщаться, до скорой встречи)

0

523

Tikky Mikk
*Помахала ручкой* Пока, удачи) Надеюсь, еще спишемся)

0

524

Kate
обязательно)

0

525

Kate
да ты что)*навёл на пол ФРЕЮ*если я выстрел мы все умрём)))

0

526

Рико
*Задумалась* Ну… погибнут только некоторые… например я!!!! А ты хочешь моей смерти? *В уголках глаз появились слезу* Ты сможешь убить такую девочку как я?

0

527

Kate написал(а):

*Задумалась* Ну… погибнут только некоторые… например я!!!! А ты хочешь моей смерти? *В уголках глаз появились слезу* Ты сможешь убить такую девочку как я?

спакойно, спакойно не надо реских движение!*пытается забрать оружие у девочки* намтут тела не нужны, максиум я загрызу кого нить

0


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно