† Hellsing - ultimatuM †

Объявление

Администрация:
Dominik - глав админ
Stein - мастер игры

Навигация:
NC-21
Правила
Список персонажей
Расы
Сюжет
Жизненные способности
Реклама
Ник - PR, пароль - 12345
Объявления:
Игра молодая, ведется активный набор игроков.
Оставляйте свои анкеты в специальном разделе.
Большая просьба ко всем игрокам - заполните Жизненные способности.

Дата: 10 мая 1***.
Пасмурно, холодный ветер. Время переходит от полудня и дальше по часовой стрелке больших часов Биг Бена.

События в игре:
Разведчик "Миллениума" прибыл в Лондон... "Хеллсинг" агресивно настроен и отсылает большую часть войск в Ватикан, но на цепочке у родного дома все еще сидит Алукард.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Флуд дубль один

Сообщений 31 страница 60 из 527

31

Dominik *задумчиво* даже и не знаю... пиши анкету, ангел) вот потом и посмотрим, буду я играть с тобой в картишки или нет *ржет* моя кстати, почти завершена.

Nancy, вы намекаете на то, что у женщины спрашивать возраст - дурной тон? так выходит вы все таки женщина?))

0

32

Nancy
Упорная *улыбнулся* но я не смогу это красиво сказать))))) чтобы не сильно напугать))))

0

33

Tikky Mikk
Да пишу я.... *поморщился* просто мне щас лень биографию расписывать.... ладно, коротенечко пока оставим, а там посмотрим....

0

34

Dominik, аналогично...

0

35

Tikky Mikk
Нет, не намекаю. Точнее намекаю, но не на это. х) Я намекаю на то, что могу пропасть на некоторое время, но надеюсь этого не случится.

Dominik
Ничего. У меня иммунитет на подобные заявления, так что можете говорить. х)

0

36

Nancy, хм, прошу прощения за нескромный вопрос... но вы вообще играть собираетесь или только во флуде наслаждаетесь моим приятным обществом?

0

37

Tikky Mikk
Что за глупости. Конечно я буду играть. Общения мне и так предостаточно. Хм. --

0

38

Nancy, рад за вас *усмехнулся*

0

39

С Вашего позволения, откланяюсь. До вечера.

0

40

Nancy
До свидания)

0

41

Dominik, хм... *задумчиво тасуя колоду карт* ну, вот мы и наедине...

0

42

Tikky Mikk
*усмехнулся* как всегда... *сел на пол* вперед?)

0

43

Dominik и назад... впрочем, дальше ты сам знаешь *ухмыльнулся и раздал карты*

0

44

Tikky Mikk
Извращенец *привычно улыбаясь взял карты и начал их старательно переставлять*

0

45

Dominik, ты мне льстишь... *задумчиво изучая свои карты* кстати, может как обычно, музыку организуешь? что-нибудь, ритмичное...

0

46

*кивнул и поднявшись подошел к центру. Задумавшись, улыбнулся и поставил крутиться альбом Thousand foot krutch* моя любимая группа) *вернулся на свое место и тихо подпевая кинул шестерку черви*

0

47

*лег на живот и отбивая пальцами правой руки ритм, затем выкинул восьмерку черви* забавно, но ты даже не спросил, что в игре козырь... это пища для размышлений?...

0

48

Конечно *улыбнулся* ну и какой козырь? *не дождавшись ответа кинул трефовую шестерку*

0

49

*усмехнулся* конечно, пики... моя любимая масть... *побил вальтом* а на что играем?

0

50

Ммммм... незнаю *кинул карты в новоиспеченную биту* на что хочешь?

0

51

хм... буду предсказуем. как насчет желаний?

0

52

Можно *улыбнулся и кивнул на карты* ходи давай) а то мы так не доиграем никогда....

+1

53

*широко улыбнулся и выкинув все свои карты проговорил* ок, считай, что я проиграл.

0

54

*аж опешил от такого поведения* н-нани?.. Проиграл, говоришь? *поднялся и протянул руку* хорошо. Мое желание - станцуй со мной.

0

55

*удивленно* я не танцую... не умею.

0

56

Заодно и научишься *рассмеялся* или могу поменять желание, впрочем, я больше ничего особенного от тебя попросить не могу. *отвернулся и обняв себя за плечи побрел к дивану и сел на него* ладно, забей. Я правда незнаю чего пожелать.

0

57

*разочарованно* неужели?... *подошел к окну и закурил* я бы пожелал исполнения своих эротических фантазий, но я же извращенец...

0

58

*улыбнулся* мои фантазии бессмысленны... Особенно в этом плане. Я ведь мазохист, я могу представить лишь то, насколько жестоко ты со мной обойдешься, не более.... *подошел и обняв со спины дотянулся до шеи и осторожно лизнул* хорошо. Я хочу чтобы ты был жесток со мной... Очень жесток, но при этом ласков *закрыл глаза* это мое желание... сейчас.

0

59

*обернулся и подхватив под задницу, усадил на подоконник. рывком сняв с мальчишки кофту, зарыля пятерней в волосы и дернув назад, укусил за шею, перейдя в засос* твое желание, закон для меня... *нехорошо усмехнувшись*

0

60

*резко распахнул глаза, сначала непонимающе, а после уже с легким испугом* Ксо... *стиснув зубы от безумной боли невольно закрыл глаза. Приятно... Приятно и больно, очень знакомое и в то же время неповторимое чувство. Первая волна возбуждения проскользнула по телу, заставляя содрогаться каждую клеточку. С трудом оскалился* давай же... сделай мне больно, звереныш....

0


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно