† Hellsing - ultimatuM †

Объявление

Администрация:
Dominik - глав админ
Stein - мастер игры

Навигация:
NC-21
Правила
Список персонажей
Расы
Сюжет
Жизненные способности
Реклама
Ник - PR, пароль - 12345
Объявления:
Игра молодая, ведется активный набор игроков.
Оставляйте свои анкеты в специальном разделе.
Большая просьба ко всем игрокам - заполните Жизненные способности.

Дата: 10 мая 1***.
Пасмурно, холодный ветер. Время переходит от полудня и дальше по часовой стрелке больших часов Биг Бена.

События в игре:
Разведчик "Миллениума" прибыл в Лондон... "Хеллсинг" агресивно настроен и отсылает большую часть войск в Ватикан, но на цепочке у родного дома все еще сидит Алукард.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Флуд дубль один

Сообщений 91 страница 120 из 527

91

*наблюдая за манипуляциями, слегка приподнял бровь* н-да... *затем вернулся к своим картам и проговорив* бито... *отложил карты в сторону*

0

92

*смех Доминика из-за спины Тикка* Это ты еще не видел как Штейн-сама ездит из одной комнаты в другую)

*фыркнув на слова мальчишки достал трефовую даму* мелких нет *словно оправдываясь*

+1

93

*подняв глаза на мальчишку, покачав головой проговорил* и слава богу, что не видел... моя неокрепшая психика могла этого и не выдержать... *прыснул*

*переведя взгляд на карту, недовольно поцокал языком и забрал*

0

94

Да перестань) *продолжая все так же улыбаться и следя за игрой* это весело)

Тихо, ину... *поднял холодный взгляд на Доминика и тот тут же затих* значит нет больших карт? *вновь обращаясь к партнеру. Усмехнулся и кинул бубновую десятку*

0

95

*хмурился, пока не решился расстаться с пиковой шестеркой* не люблю проигрывать априори, но я и не проиграю... *хитро улыбнулся* я один из тех у кого в рукаве всегда припасен козырной туз.

0

96

*улыбка стала шире* По настоящему хороший игрок, я полагаю? *с какой-то неизвестно откуда взявшейся нежностью* юный шулер... *поправил съехавшие на нос очки и кинул бубновую семерку*

0

97

*покосился с опаской. что-то подсказывало, что это "жжж..." неспроста...* хороший, хороший... пока никто не жаловался... *скинул бубновую восьмерку* вы, к слову, до скольки в сети?

0

98

Stein
Благодарю. Ненси Элизабет Бартлет к вашим услугам. *слегка приклонила голову*

0

99

Tikky Mikk
До тех пор, пока меня Дем из своей квартиры не выселит *улыбнулся, довольно кидая трефовую восьмерку* так что скорее всего до шести-семи, как выйдет.

Nancy
Рад нашему знакомству... Как протекает Ваша жизнь, леди?

0

100

Stein *побил вальтом треф и не отрываясь от карт задумчиво спросил* на что играем, хоть?...

0

101

Stein
Взаимно. Жизнь протекает весьма напряженно.. Ненавижу последние недели учебы. А Ваша как? *наблюдает за игрой*

0

102

Tikky Mikk
ммммм.... *дотронулся рукой до винта в голове* незнаю. На что хочешь. *пробежался глазами по картам* бита.

0

103

Nancy
*улыбнулся* понятно... Моя никуда не торопиться, а потому на данный момент я просто "прогуливаю" работу)

0

104

Stein *улыбаясь, покачал головой* э, нет, так не пойдет. уступаю тебе, как новичку. потому как чего хочу я - понять не мудренно, с полным списком моих жлений может Дем ознакомить... *взглянул на настенные часы* мне скоро уходить. через час вернусь. закончим игру сейчас или продолжим позже?

0

105

Stein
Вместо работы перекидываться картишками в онлайне... х) Да. Тут уж и правда некуда спешить. Как Ваше настроение? *подобрала под себя ноги, все еще наблюдая за игрой*

0

106

Tikky Mikk
*кивнул и взглянул на Дема* Ину, ты его слышал. Вперед. *задумчиво взглянул на часы, перекрутил потухшую сигарету во рту и покачал головой* боюсь придется сейчас. На всякий случай начнем сначала в следующий раз.

0

107

Nancy
Настроение? *усмехнулся* Прекрасное, правда устал сильно и вот за это чучело *кивая на Доминика* переживаю... а Ваше?

0

108

Stein *нахмурился* и назад, главное держать ритм и темп. *скинул свои карты и колода испарилась, вновь оказавшись в кармане. встал и тетрально приложив руку к седцу, проговорил* до скорой встречи, дамы и господа... *повернулся на каблуках и вышел, на ходу прихватив пиджак со стула*

0

109

Tikky Mikk
Пока-пока *весело улыбаясь и наклоняя голову на бок*

0

110

Stein
А что, собственно говоря, стряслось?
У меня очень даже неплохо. Прекрасно.

Tikky Mikk
Удачи Вам. *улыбнулась*

0

111

Nancy
Ну... *усмехнулся* эта чучелка подхватила ангину и поссорилась с другом. А я переживаю)
Ну чтож, это радует)

0

112

Stein
Да... И правда есть, за что переживать) Ну, пусть поправляется.

0

113

Спасибо Вам от него *подъехал на кресле к окну* единственная девушка в нашем обществе... это так мило) *совсем по детски*

0

114

Что же в этом милого?
Для меня это скорее странно... Обычно всё наоборот.

0

115

Да так *усмехнулся* просто обычно девушки не любят сидеть в одиночестве в компании парней, но я, наверное, утрирую....
Да, соглашусь...

0

116

Возможно. У меня возникали мысли кого-нибудь позвать... Но что-то не было даже идей, кого можно пригласить.

0

117

Позовите, я думаю, что все будут рады новым членам компании... Ну кого это всегда было сложным вопросом... Подумайте, может найдете кого нибудь)

0

118

Да я и не сомневалась (: Просто с "кого" есть проблемы, но я посмотрю.

+1

119

*зашел и уселся в кресло, недовольно настукивая по подлокотнику непонятный ритм*

0

120

Tikky Mikk
И снова добрый вечер)

0


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно