1. Имя, фамилия:
Nancy Elizabeth Burtlet|Ненси Элизабет Бартлет

2. Прозвище:
"Non-Existent" или проще говоря "Несуществующая".

3. Раса:
Вампир (тот, что сотворенный)

4. Внешность(полное описание, минимум 4 строки):
Годы вампирской жизни девушку не помяли. Она все так же выглядит на свои 23. Или где-то так... Честно говоря... Она и сама не помнит во сколько лет умерла. Ненси не любит выделяться толпы, хотя случаются подобные "приступы", поэтому убирает свои длинные черные волосы в пучок или хвост, но не смеет их отрезать. Все же девушке они нравятся. Первоначально глаза были небесно-голубого цвета. Все говорили, что глаза у Барлтет от матери, а загадочность в их блеске от папы. Голубизна осталась, а загадочность сменилась спокойствием иногда переходящим в издёвку. Девушка любит слегка злорадный смех, практически беззвучный, но чаще реагирует на всё без эмоций. Кстати, вовсе не выпендривается своей расе. Как никак она слабее настоящих вампиров.. Ах да. Все же о внешности. У Бартлет белая кожа, которая с детства не выносит солнца. Легкий загар всегда оборачивается чем-то вроде покраснений и волдырей.
Одежду Ненси носит закрытую и чаще серых и черных оттенков. В основном это брючные костюмы, плащи, пальто.. В них гораздо удобнее, чем в чем-то женственном, как считает девушка. Хотя даже надевая костюм, Бартлет чем-то его приукрашивает просто ради разнообразия. Хотя до такого извращения, как до юбки она еще не дошла. Грубо говоря. 

5. Характер(полное описание, минимум 4 строки):
Ненси весьма противоречива, как в словах, так и в поступках. Она может быть полна энергии, носится без устали, а иногда даже не может встать с места. Сегодня девушка со всем соглашается, а завтра все отрицает. Из-за этого с ней довольно сложно общаться и на неё сложно положиться. Бартлет весьма эгоистичная особа, но это не значит, что ради дорого человека она не сможет хотя бы чаю налить. Напротив иногда девушка способная на невероятные поступки ради других, но в редких случаях. Может польстить человеку, сказать гадость или что-нибудь еще. Она достаточно прямолинейная и всегда говорит, что у неё на уме. Кроме тех случаев, когда не стоит быть откровенной. Сразу выливается другое качество – расчетливость.
Её жизнь, которая длится уже довольно долго, заставила быть скрытной и чаще просто молчать. Она забыла уже многие человеческие чувства, чего ей даже немного жаль. Ко всему этому у Ненси появилась жестокость. Местами неоправданная и глупая, слепая. Но Бартлет ничего не может с собой поделать. Возможно, вся её жизнь вызвала некое психическое расстройство, что сделало из неё чуть ли не шизофреника, но, как бы то ни было, девушка не такая уж и хрупкая, чтобы просто бояться самой себя. Она этим пользуется, но не ради жалости, а чтобы получить большую отдачу, жестокость. Да-да. Есть в ней некая доля мазохизма и любви к всякого рода БДСМ, но об этом тссс.

6. БИО(полное описание, минимум 6 строк):
Ненси Элизабет Бартлет жила в типичной семье в небольшом городе, и то на его окраине. Она ходила в обыкновенную школу, общалась со сверстниками, дружно жила со своими родителями, думала о будущем, оглядывалась на прошлое... В общем, неприметная девочка, которая был похож на десятки других, вот только судьба не захотела оставлять её «обычной», но об этом чуть позже. Ненси не зря жила на окраине, не зря в небольшом городке. Жильё в этом месте не давало повода заглядывать сюда лишним людям и попросту мешастья. Её отец пренадлежал к крупной организации и часто был в разъездах. Бартлет не знала подробностей и не должна была. Говоря вкратце, девочке ничего не сообщали о деятельности близких, а мать просто сходила с ума днями...
Ненси закончила школу и наконец жаждала бросить к черту этот мелкий городишко, в котом она тухло всю жизнь. Она хотела уехать в Англию и найти достойное место в жизни. Но поездка не состоялась, так как она просто напросто заболела простудой. Мать не хотела её отпускать, хотя Ненси убеждала её, что все будет в порядке. Вскоре после этого она получила серьезная травму. Столкнулась с организацией отца и его сотрудники, конечно же, ничего не знали. Отец не находил себе места, бросил все дела, хотя было это немного глупо. Даже пострадавшая Бартлет так думала...
Травма была не значительная. Ха. Не значительная. Всего-то отказали почки... Не было возможности для пересадки, так как сама девушка держалась еле как. Да и еще токсины, оказавшиеся в теле из-за таблеток от гриппа. Организм не смог их вывести и девушка скончалась. Её лечил довольно известный врач. Друг семьи. Он чуть ли не с самого начала знал, что Бартлет умрет. К слову, врач был вампиром и перед днем смерти предложил Ненси выбор. Девушка дала согласие, но попросила, чтобы её родителям не было об этом известно. Немного жестоко по отношению к родным, но как бы пришлось объяснять внезапное воскрешение?
С этого дня Бартлет решила поменять жизнь. Даже поменять планы на жизнь. Теперь у неё их не было. Были просто бесконечные скитания. Не понятно, с чего она стала более грубой, резкой... Она пила кровь людей, хотя поначалу ей не хотелось этого делать. Время принуждает совершать что-то подобное, даже если не хочется. На сегодняшний день Ненси находится в тени. Возможно, что кто-то о ней и знает, ведь кто-то дал прозвище "Несуществующая".

7. Особенности(например печать сдерживающая силы или наоборот усилитель):
Не имеется. Кроме некоторых привычек, которые характерны для многих.

8. Магические предметы:
Ничего магического, просто обычные вещи или оружие.

9. Что всегда носите с собой:
Сумка через плечо, содержимое которой часто меняется или дополняется. В основном все самое интересное лежит в скрытых карманах, а в главных отделах что-то вроде блокнота, пары ручек и каких-то денежных средств.

10. Связь с вами(желательно ася, если нет то мыло или дневник/контакт):
kuroame@ya.ru

11. Частота появления:
Если учитывать разъезды и экзамены, то с перерывами в несколько дней.

12. Отношение к корпорациям и в коей состоите:
Не состоит не в каких организациях.

Прекрасно. Добро пожаловать. Дем.