Общие правила:

1.1 О мании величия.
Я не буду говорить, что админ всегда прав, ибо админ тоже человек и тоже может ошибаться. Разрешено спорить с высшими силами, но без фанатизма. Так же прошу обращать внимание на то, что не стоит будить в админе зверя... он и так не высыпается) Модераторам так же не стоит хамить – если у вас возникают проблемы и по вашему мнению модератор не может их решить, то идем к админу....
1.2  О флуде
Понимаю-понимаю, всех достали вечные запреты, но без этого никуда. Итак, буду краток – в игровых темах прошу не флудить, в крайнем случае используйте ОСС. Флудить во флуде разрешено(да-да, ваш админ – гений XD), но! Если начнется выяснение отношений или хамство – убью на месте.
1.3 О рекламе
Так же не буду сильно надоедать, правила просты как три копейки – реклама взаимная, для оставления(о_О) ее не нужно регистрировать новый аккаунт, пользуемся этим: ник – PR, пароль – 12345. Да и еще – никакой рекламы «продаю», «покупаю» и т.п. Реклама строго ролевых игр или аниме/фентази сайтов.
1.4 О бане
Бан, как вы знаете, это временная или постоянная блокировка аккаунта или IP адреса. Итак, начнем:
Сначала вы получаете замечания(они же предупреждения). Получив три замечания ваш аккаунт блокируется на 3 дня. Если же по возвращению вы продолжаете не соблюдать правила, то аккаунт блокируется на более долгое время, но если даже это не помогает, то блокировка ставится на IP.

Правила регистрации:

2.1 О нике
Ваш ник должен соответствовать имени/имени и фамилии/фамилии вашего персонажа.
Ваш ник может быть написан на русском или английском языках, но СТРОГО без «~», «+», «...» и т.п.
2.3 Об аватаре
Аватар должен соответствовать написанной вами в анкете внешности. Если аватар не соответствует внешности или содержит в себе отдельные части тела(руки, глаза, ноги, губы и т.п.), то он автоматически удаляется.
Аватар не обязан иметь анимешную или фентезийную прорисовку, но обязан быть индивидуальным, тоесть никак аватаров со звездами с ТВ.
2.5 О подписи
Подпись должна содержать в себе ссылку на вашу анкету. В подпись разрешено ставить юзербаны, картинки и т.п., но, господа, имейте чуство меры – не у всех может быть хороший трафик, потому не стоит заваливать подпись картинками.
Подпись не должна содержать в себе ссылок на другие сайты/ролевые игры.
2.7 О заполнении анкеты
Анкету заполнять строго по шаблону и не пренебригать тем, что написанно в скобочках. Это важно. Любой, хоть маленький отход от шаблона и боюсь, что анкету придется исправлять.
Внизу анкеты нужно написать «с правилами ознакомлен/а»

Правила ролевой:

3.1 О написании постов
Итак, прошу вас стараться писать посты в литературном стиле, а так же напоминаю, что пост должен быть не менее пяти полных строк. Далее прошу вас не забывать, что ваш герой думает, говорит и двигается и это нужно описывать. Если же фантазии не хватает, то можно еще описать окружающую вас среду.
3.2 Оформление поста
Речь мы пишем с новой строки ставя «-» и выделяем ее жирным шрифтом.
Мысли мы пишел либо в «кавычках и курсивом», или просто курсивом.
Действия мы пишем просто, без «*» и т.п.
Когда вы переходите в другую локацию, то обязаны поставить переход(приветствуется со ссылкой):
-->>> Кладбище
А когда вы приходите из другой локации, то сверху поста должны написать это:
<<<--- Дворец
Посты должны быть не меньше 5 полных строк!
3.3 Отсутствие партнера
Если вашего партнера по игре долго нет, а он не отписался об этом, то вы можете спокойно играть дальше, начиная отыгрывать как бы с самого начала.
3.4 Рейтинг
Напоминаю, что рейтинг ролевой NC-21, тоесть разрешены любые виды отношений(яой, юри, хентай, инцест и т.п.), а так же разрешен мат(в умереных кол-вах), насилие и жестокость.
3.5 Об отыгрыше
Отыгрывать за другого персонажа нельзя, только если этот персонаж не NPS, тобишь персонаж общего пользования(продавцы в магазинах, соседи в доме и т.п.)
3.6 Еще немного занудства
Да-да... итак, если у вашего партнера по игре проблемы, но он появляется в ICQ, то вы можете отыграть пост там, а после прислать его на ролевую, но внизу обязаны написать, что этот пост отыгран по асе.