1. Имя, фамилия:
Tom Granding\Том Грандинг
2. Прозвище:
Томми
3. Раса:
Оборотень
4. Внешность (полное описание, минимум 4 строки):
Человек:
Невысокий парень, со светлыми волосами, примерно до плеч, при этом слегка растрепанными. Светлые глаза, на лице улыбка. У Томми нет правого глаза, вместо него там находится, слегка окровавленный бинт. Правая рука также обмотана бинтом, хотя раны уже зажили, он почему-то не спешит снимать его. Одет в майку, с глубоким вырезом, и пиджак в полоску, с коротким рукавом, который всегда расстёгнут.
Оборотень:
Томми превращается в волка, размерами, превышающего большого медведя. Шерсть чёрная, правого глаза нет, на лбу белая отметина в виде клевера, это является особой приметой, по которой его можно узнать. Большие, острые когти и зубы, один красный глаз, чёрная шерсть, выглядит это ужасающе.

5. Характер(полное описание, минимум 4 строки):
Во-первых, Томми оптимист, самый настоящий, почти никогда не унывает, всегда старается видеть только хорошее. НА его лице почти всегда можно увидеть ослепительную улыбку. Томми добр, несмотря на его происхождение, он любит людей, ибо вырос рядом с ними. Но, Томми не любит вампиров, потому что они пустили его жизнь коту под хвосту, но об этом позже. По иронии судьбы, Томми родился слишком доверчивым и наивным, но что тут поделаешь, как карта упала...
Но есть другой Томми, совершенно противоположный первому. Да, именно так, у  Томми раздвоение личности, тобишь шизофрения. В нём живут два человека с противоположными характерами, это случилось ещё в детстве. Второй Томми безжалостен и зол, он представляет собой всю обиду и ненависть, накопленную Томми первым за многие годы. Потому, как ненависть всё ещё таится в его сердце, второй Томми постоянно увеличивает  свои силы. Вызвать его может любая обида, ибо он словно щит, который защищает несмышлёного оборотня. 

6. БИО(полное описание, минимум 6 строк):
Итак, Родился Томми в стаи оборотней, очень много лет назад, тогда ещё был не понаслышке известен Ван Хелсинг, но в то время оборотни были почти все истреблены, поэтому его стая была вынуждена скрываться. Еда была скудной, жизнь такой же, но они выжили. Шли годы, день за днём Томми рос, правда судьба не подарила ему мощное тело, какое было у большинства оборотней. Нет, он был хилым, да и не очень смышленым, посовещавшись, стая решила, что такой как он не выживет с ними и приняла решение оставить его. Мальчик бы умер, если бы не путешествующая одинокая пара. Они были немолоды, поэтому своих детей иметь не могли, а оставить паренька было выше их сил, таким образом, у Томми появилась новая семья. Но не всё так просто, ибо Томми с рождения не был человеком. Однажды Томми возвращался домой, было уже поздно, подходя к дому, он почувствовал что-то неладное, открыв дверь, он увидел кровь... её было много. А в зале лежали трупы его приёмных родителей, над которыми, посмеиваясь, стояли парень и девушка. Именно в этот момент, произошло то, из-за чего впоследствии появится второй Томми. Он просто не смог вынести происшедшее, гены оборотня начали активно проявляться и произошло первое превращение, которое сопровождалось дикой болью и страхом. Между тем, молодая пара убийц поспешила разделаться и с Томми, он тогда заметил их клыки и понял кто они, ибо когда-то давно, в детстве отец рассказывал ему о них. Превращение произошло довольно быстро, несмотря на его хилость, гены отца ему всё же передались, а он не был самым слабым в стаи. От злости и ненависти Томми разорвал вампиров, но прежде они успели нанести ему много ранений, по их вине у него не стало правого глаза. Вызвав полицию, он убежал. Бежал долго, стараясь спрятаться от боли, преследующей его по пятам.
7. Особенности(например печать сдерживающая силы или наоборот усилитель):
Когда-то в детстве, родители, подумав что он слабак, оставили его, не зная, что с рождения на нём лежала печать, которая полностью скрывала его силу, инцидент с приёмными родителями сломал её и родился второй Томми, олицетворяющий его силу.
8. Магические предметы:
простенький медальончик, который ему подарила мать в детстве, он реагирует на приближение вампиров.
9. Что всегда носите с собой:
Ваш ответ
10. Связь с вами(желательно ася, если нет то мыло или дневник/контакт):
595981329
11. Частота появления:
Постараюсь каждый день
12. Отношение к корпорациям и в коей состоите:
он ещё не знает о них, пока что в никакой.

Хорошая анкета) Принят, братишка) Дем