1. имя, фамилия:
Kate Foulan /Кейт Фоулан
2. прозвище:
Джерри (О.о)
3. раса:
Человек
4. внешность(полное описание, минимум 4 строки):
Отличительная черта Кейт – темно шоколадные волосы, коротко подстрижены и нередко собранные в два хвостика. Кожа девушки светлая, но далеко не бледная, на щеках здоровый румянец. Тонкие губы персикового оттенка и лёгкая курносость – вот и все яркие детали внешности. Глаза карего цвета, что не заставляет их выделяться на фоне коричневых волос. Они часто слегка изогнуты и это создает извиняющиеся выражения лица. Сама Кейт невысокая,  достаточно хрупкая девушка, ещё можно заметна некоторую подростковую угловатость и непропорциональность фигуры. Невзирая на хрупкость тела, девушка достаточно спортивная.
Кейт не является заядлой модницей, не сильно увлекается различными новинками. Главное для девушки это удобство, правда, старые потрепанные джинсы иногда нужно сменить на белоснежную аккуратную юбчонку, для похода в кафе. Что касается кофт, то это отдельный случай. Девушка предпочитает длинные легкие кофточки без ворота, цветовая гамма не имеет значения, да и различные элементы декора вроде горошка как таковая тоже, но все же любимыми являются полосатые вещи. 

5. характер(полное описание, минимум 4 строки):
Кейт больше созерцатель, чем деятель. Девушка склонна к долгим наблюдениям, чем к решительным действиям не с того не сего. Она предпочитает смотреть за происходящим со стороны, но это не мешает ей переживать ситуацию в полной мере. Девочка с детства была высокомерной заразой, но, взрослея, та поняла, что скрывать свою истинную натуру за милой улыбкой гораздо эффективнее, чем заставить людей принять ее такой, какой она есть. Долгая «маскировка» все же сделала свое и от старого характера Кейт почти ничего не осталось. Бойкая девчонка сменилась тихой, уравновешенной, спокойной натурой, но некоторые черты в определенные моменты иногда проскальзывают. Из-за старого характера девушка легка на подъем, никогда не откажется от шумной дискотеки, но сама такое в жизни не предложит! Иногда Кейт веселее и шумнее всех остальных, но когда понимает, что тем самым сильно выделяется, сразу притихает. Девушка придерживается «стада» она не горит желанием выделятся среди других и привлекать к себе внимание.
Кейт увлекается литературой, чаще всего она читает разные фентезийные романы или же триллеры, зависит от настроения. Казалось бы такое увлечение совершенно не подходит хрупкому подростку, но сама девушка так не считает. Она читает не только романы, но и различные исторические документы в которых может быть что-то о различных мифических существах. О своем увлечении Фоулан не рассказывает, кому попало, об этом знают только ее близкие друзья и единомышленников которых она находила на протяжении жизни. Так же неизвестным для окружающих увлечением девушки является рисование, но опять же так, темы ее рисунков вертятся вокруг мистики, она предпочитает рисовать то, о чем читала и часто ее рисунки не понимают, но девушке это и не нужно, ведь она рисует для себя и демонстрировать свои роботы не сильно хочет. 

6. био(полное описание, минимум 6 строк):
Биография не мой конек, но походу это является одной из важнейших частей анкеты *закатила глаза* Ладно) все равно, рано или поздно придется ее написать.
В жизни Кейт не было ничего интересного, она росла в небольшом домика в пригороде Лондона. Там же ходила в школу, играла с друзьями, занималась бальными танцами и т.д. Девочка была разбалованная, но по ее отношению к миру и родным это было трудно заметить. Кейт очень любила читать, каждое лето она, можно сказать, проводила в библиотеке. Она зачитывалась разными книгами, от классики до современной лирики, но вскоре ее привлекла мистика. Странное занятие сразу не понравилось родителям и те постарались заинтересовать свое единственное чадо чем-то еще. Отдав малышку на рисования, родители свободно вздохнули, но когда преподаватель школы начала с восторгом рассказывать о картинах Кейт, выяснилось, что девочка рисует лишь мистику и картинные ее парой бывают очень жестокие и кровавые. Мать ребенка просто не понимала, что происходит, видь ее дочь не играет в куклы, как делают девочки ее возраста, не увлекается шитьем и вышиванием, а мистикой! У родителей вскоре опустились руки, лишь отец не захотел сдаваться. Отец решил привлечь молодого подростка к путешествиям. Поскольку родители небыли так уж бедны, они позволили себе путешествие вокруг света. Но в любой стране, в которою они бы не приезжали, девочка находила свое – мистически, паранормальные явления. Любопытство и желание все узнать росло у Кейт не по дням, а по чесам. Когда семья вернулась в свой домик в пригороде, руки опустились и у отца. Родители все же смерились и позволили девочке развивать свое увлечение. Когда Кейт стала совершеннолетней, она распрощалась со своей семьей и уехала в Лондон. Огромный город в котором Кейт была не раз быстро стал для нее домом, только в этом доме осталось много неизвестных темных уголков…

7. особенности(например печать сдерживающая силы или наоборот усилитель):
Таковых нет
8. магические предметы:
Покa нет, но это дело поправимое)
9. что всегда носите с собой:
Блокнот, черные гелевые ручки, разной толщены стержня (для рисования и для записей), мобильный телефон ну и различные безделушки, которые парой сменяются другими. Все это аккуратно расположено в легком рюкзачке черного цвета с затейливыми белыми узорами.
10. связь с вами(желательно ася, если нет то мыло или дневник/контакт):
Асю дам кому нужно, а так ЛС, мылом не пользуюсь >.<
11. частота появления:
Честно? Не знаю) и даже не знаю отчего зависит мое посещение. 
12. отношение к корпорациям и в коей состоите:
О корпорациях не ведаем, так что нейтралы)

С правилами ознакомлена *с важным видом*

Прекрасно, красота моя ненаглядная) Принята) Дем

Отредактировано Kate (2009-05-28 12:44:45)