† Hellsing - ultimatuM †

Объявление

Администрация:
Dominik - глав админ
Stein - мастер игры

Навигация:
NC-21
Правила
Список персонажей
Расы
Сюжет
Жизненные способности
Реклама
Ник - PR, пароль - 12345
Объявления:
Игра молодая, ведется активный набор игроков.
Оставляйте свои анкеты в специальном разделе.
Большая просьба ко всем игрокам - заполните Жизненные способности.

Дата: 10 мая 1***.
Пасмурно, холодный ветер. Время переходит от полудня и дальше по часовой стрелке больших часов Биг Бена.

События в игре:
Разведчик "Миллениума" прибыл в Лондон... "Хеллсинг" агресивно настроен и отсылает большую часть войск в Ватикан, но на цепочке у родного дома все еще сидит Алукард.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Флуд дубль один

Сообщений 61 страница 90 из 527

61

*приглушенно зарычал, чувствуя, что уже сам начал заводиться. провел язком по шее и отстранившись, повернул мальчишку задом. ловко справившись с замком его брюк, стянул их вместе с бельем и коленом раздвинул ему ноги. одной рукой перехватив поперек груди, вторую положив на возбужденный член. укусил за загривок*

+1

62

*послушно переменив свое месторасположение облокотился о подоконник. Не протестуя против такого грубого раздевания вздрогнул и резко выдохнул - прикосновение к уже вполне возбужденной плоти принесло стайку мурашек по спине и очередную, пусть и более слабую волну горячего удовольствия. Сдержав легкий вскрик от укуса выдавил из себя смешок* сильнее... *голос уже охрип и слегка дрожал, но этого словно было слишком мало*

+1

63

*ржет перечитывая флуд* предлагаю сделать отдельную тему, а то мы так всех флудеров распугаем... возьму на себя смелость и сделаю ее сам, жду тебя в "Борделе"))

0

64

Доброго... *зашел и пройдя к креслу свалился в него*

0

65

*кивнул* приветствую.

0

66

*Взглянул на парня из под стекол очков и кивнул* Ну привет. Прости за то, немного со временем туго... *взглянул на стоящего за спиной и улыбающегося Дема. Затем вновь перевел взгляд на Тикка* как жизнь?

0

67

*покачал головой* тебе не за что извиняться, с кем не бывает... *перевел взгляд с одного на другого и прищурился* жизнь?... как сказка. чем дальше влез, тем шире ноги...

0

68

*хохотнул* логика - сила... *откинулся на спинку и закурил* ну чтож, рад за тебя.

0

69

*согласно кивнул* я тоже за себя рад... *пошарил по карманам и вытащил пустую пачку. долго и печально на нее смотрел, затем перевел взгляд* угостишь?

0

70

С удовольствием *улыбнулся чуть шире и, нашарив в кармане пачку, кинул парню* зажигалка внутри...

Отредактировано Stein (2009-05-19 15:28:16)

0

71

мерси. *поймал и прикурил. затянулся и долго не выдыхал, закрыв глаза* кайфф... сегодня не курил еще... поймал себя на мысли, что начал получать удовольствие от курения только через 8 лет после начала. до этого была исключительно механическая привычка.

0

72

*усмехнулся* Знакомо... Следи за этим, иначе все может стать очень плохо... *поднявшись подмигнул Дему и подошел к Тикку, забирая сигареты и пристально оглядывая. Насмотревшись вернулся на свое место* Интересный экземпляр...

0

73

*офигел дважды: когда у него нагло забрали объект регулярного поклонения, а затем когда выдали про "экземпляр". начал удивленно себя разглядывать, позревая, что не застегнул молнию на брюках. затем поднял удивленный взгляд* и что сие означает?)

0

74

*рассмеялся* потом поймешь... Сейчас не имеет значения. *докурив сигарету положил ее в пепельницу и, закинув ногу на ногу, наклонил голову на бок* что делать будем?

0

75

*некоторое время просто смотрел, затем громко рассмеялся* э, нет. вопрос с явным подвохом. или у меня уже мания преследования благодаря кое-кому, не буду показывать пальцем, хоть это и был слоненок... *косится в сторону Дема*

0

76

*усмехнулся* не надо сваливать вину на ребенка *взял Дема за руку и посадив к себе на колени положил голову ему на плече* Ну а вообще... *усмехнулся, шаря в одном из карманов халата и доставая оттуда скальпель. Начал вертеть его в руках* Я еще подумаю, что нам с тобой сделать...

0

77

*растянул губы в улыбке, аля реклама Блендамед, но взгляд остался холодным* вот только не надо на жалость давить.

0

78

Кто, я? *непонимающе вскинул брови. Тем временем Дем уже успел ускользнуть и спрятаться за Тикком* Я и не собирался... *голос приобрел тихие обиженные нотки. Достав сигареты вновь закурил, взгляд стал стеклянным*

0

79

*хмыкнул и достав карты, начал тасовать*

0

80

*взглянул на карты, по губам вновь пробежалась улыбка* сыграем? *в глазах появился слабый огонек*

0

81

Всем привет...

0

82

*перевел взгляд* конечно... *уже привычно сполз на пол и усевшись по-турецки, принялся раздавать* только козырь будут - пики. *усмехнулся* есть у меня один пунктик...

0

83

Nancy
Добрый день *подошел и поцеловал руку девушки*

Tikky Mikk
Пододвинул свое кресло на колесиках и усевшись на него наоборот улыбнулся* Хорошо, я не против

0

84

Stein
И вам добрый. *слегка улыбнулась*

0

85

Nancy, приветствую. *отсалютовал веером карт*

Stein, смею заметить, что будет не очень удобно... уровни разные просто. *состоив серьезную мину, принялся изучать масть*

0

86

Tikky Mikk
Вижу, вы как всегда в игре. *уселась на подоконник*

0

87

Nancy, о, да... *задорно рассмеялся* что моя жизнь?... игра!

0

88

Nancy
*улыбнулся в ответ и нежным, слегка мурлыкающим голосом добавил* вы сегодня прекрасно выглядите. Позвольте представиться - Доктор Штейн.

Tikky Mikk
Ничего, мне не привыкать *взяв карты пробежался по ним глазами* начинай

0

89

Stein *пощелкав ногтями по картам, пробурчал что-то о злодейке судьбе и выкинул чевовую восьмерку*

0

90

*задумчиво жуя фильтр сигареты* ну чтож, случается иногда... *двумя пальцами вытащив червового вальта кинул его на пол, но чуток промазал и тот вылетел за пределы поля* черт... *усмехнувшись проехался на стуле до карты и, подняв ее и вернувшись на прежнее место, аккуратно положил ее поверх восьмерки*

0


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно