† Hellsing - ultimatuM †

Объявление

Администрация:
Dominik - глав админ
Stein - мастер игры

Навигация:
NC-21
Правила
Список персонажей
Расы
Сюжет
Жизненные способности
Реклама
Ник - PR, пароль - 12345
Объявления:
Игра молодая, ведется активный набор игроков.
Оставляйте свои анкеты в специальном разделе.
Большая просьба ко всем игрокам - заполните Жизненные способности.

Дата: 10 мая 1***.
Пасмурно, холодный ветер. Время переходит от полудня и дальше по часовой стрелке больших часов Биг Бена.

События в игре:
Разведчик "Миллениума" прибыл в Лондон... "Хеллсинг" агресивно настроен и отсылает большую часть войск в Ватикан, но на цепочке у родного дома все еще сидит Алукард.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Флуд дубль один

Сообщений 181 страница 210 из 527

181

*хмыкнул и карты исчезли из рук. долгое мгновение смотрел на протянутую руку, затем пожал* добрый.

0

182

*улыбка стала чуть ярче. Не позволив парню убрать руку сжал ее чуть крепче и начал перебирать косточки, делая совершенно невинный вид* Как ваше ничего?

0

183

*даже бровью не повел и, медленно растянув губы в улыбке, проговорил* мое ничего взвизгнуло, в последний раз, и скончалось.

0

184

*явно удовлетворенный отпустил руку и, пройдя к дивану, сел на него, закинув ногу на ногу* Могу ли я ему чем нибудь помочь? *продолжая глупо улыбаться*

0

185

*вот теперь приподнял бровь* хотите ее препарировать? *пошарил по карманам и найдя пачку сигарет, закурил*

0

186

Ну зачем же так грубо *слегка обиженно* просто изучить, дорогой мой друг... *улыбка стала чуть шире, глаза насмешливо сверкнули*

0

187

ааа... *затянулся и довольно прищурился, устроился удобнее, откинувшись наза и вытянув ноги*

0

188

*наблюдая за всеми этими махинациями стиснул зубы, стараясь удержаться. Достав сигарету закурил и начал грызть фильтр лишь изредка затягиваясь* Ну так что? Вы позволите мне сделать это или мне придется сделать это без вашего содействия? *закрыл глаза*

0

189

*подавился и закашлялся* вы сейчас о чем?... *с опаской*

0

190

*взгляд резко изменился, зрачки сузились* я об этом... *резко поднявшись и быстро подойдя взял за руку и потянул на себя, заставляя встать*

0

191

*поднялся, все еще ничего не понимая* и?...

0

192

Наивный... *тихий голос Дема откуда-то из угла*

*улыбнулся такому послушанию и резко повернув к себе спиной заломал руки, крепко держа их за запястья. Тем временем достал второй рукой скальпель из кармана и задрал рубашку парня, тут же начиная примериваться где же вскрыть*

0

193

*громко заорав вывернулся и ломанулся, через кресло, как лось через бурелом. оказавшись по ту сторону, уддивленно проговорил* ты... вы... того. не хулиганьте...

0

194

*рассмеявшись спокойным шагом пошел следом. Взгляд был все таким же, слегка обезумевшим* Страшно, правда? *смешок* Не нужно, это не больно...

0

195

страшно? да не то что бы... *пятится* просто колющие и режущие предметы меня не сильно возбуждают...

0

196

*одним прыжком очутившись рядом с парнем схватил его за талию и крепко прижал к себе, не давая вырваться. Резко впился в губы, совершенно не стыдясь присутствия Дема, и в то же время полоснул скальпелем по спине, рассекая ткань рубашки, но не задевая кожу*

0

197

*чувствуя себя, натуральной блондинкой, замер, широко распахнув глаза и уперевшись руками в грудь доморощенного хирурга. перспектива лишиться отдельных частей тела не прельщала*

0

198

*оторвавшись от губ усмехнулся и повернул голову в сторону Дема. Тот буквально влюбленно наблюдал за происходящим. Хохотнув вновь взглянул на своего "подопытного" и, с легким нажимом, лишь для того чтобы пустить немного крови, провел скальпелем по щеке Тикка. Когда же кровь выступила довольно улыбнулся и слизнул ее, от чего безумный огонек в глазах лишь слегка, но успокоился*

0

199

*минуту хмуро смотрел на Штейна, затем толкнул его в грудь и мазнул кулаком по скуле. удар был недостаточно сильным, чтобы вырубить, но достсочно неприятным*

0

200

*отошел на шаг и потер скулу, слегка поморщившись. Убрав скальпель отвернулся и вернулся на диван. Достав новую сигарету закурил. Взгляд снова стал холодным и пронзительным, легкое безумие прошло* Не дают развлечься... *обиженно вздохнул и затянулся*

0

201

*с трудом вернувшись в спокойное состояние, тоже вернулся в кресло. прикурив, дотронулся кончиками пальцев до щеки и поморщился* никогда не любил боль... то ли дело доставлять ее кому-то, не так ли?

0

202

*усмехнулся* Я еще даже не начинал это делать... *вздохнул* Незнаю. Я никогда не чувствовал боли.

0

203

*хмыкнул, но от комментариев воздержался. трупики бабочек начали, наконец, испаряться в воздухе, только насекомое-очкарик заинетресованно пялилось сидя на люстре*

0

204

*почувствовав присутствие насекомого поднял взгляд на люстру и улыбнулся* Прелестное создание...

0

205

*стряхнув пепел согласно кивнул* иногда они вырываются из-под контроля и творят что им вздумается... вот значит как должен чувствовать себя господь бог...

0

206

*вскинул бровь* Господь Бог? Не думаю... *усмехнулся и затушил сигарету в пепельнице* Ину, будь добр, сотвори кофе *обращаясь к Дему. Тот лишь кивнул и удрал на кухню*

0

207

вот и я стараюсь, не думать... вина прихвати! *вслед Дему*

0

208

*усмехнулся и покачал головой* ведешь себя как ребенок, честное слово... *взглянул на возвращающегося с подносом в руках Дема. На нем - чашка с дымящимся кофе, бутылка ЮАРского красного вина и три бокала. Поставив поднос на столик Дем сел на пол и начал переводить взгляд со Штейна на Тикка и обратно, но все еще молчал* Спасибо, малыш *улыбнулся и взъерошив мальчишке волосы взял свою чашечку с кофе и хлебнул* Божественно... как всегда)

0

209

Всем привет..)

0

210

*подошел и присев на корточки около стола, взял бутылку. долго изучал этикетку, затем хмыкнул и открыв, принялся разливать* кто бы говорил, кстати... *подняв глаза на Штейна и без тени улыбки*

0


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно