1. Имя, фамилия:
Кеншин Накамура
2. Прозвище:
Обычно меня называют полным именем, но для близких позволю называть себя Кен
3. Раса:
Вампиp-Оборотень (Брукса)
4. Внешность(полное описание, минимум 4 строки):
Высокая, стройная, симпатичная девушка. Выглядящая на пятнадцать лет. Ей присуща аристократическая  бледность. Волосы цвета спелой пшеницы, длинной чуть ниже плеч, распущены и лишь небольшая их часть, рядом с висками, убрана в два высоких аккуратных хвостика, повязанные черными шелковыми лентами.  Миловидная, с утончёнными чертами лица и красивыми глазами, алыми как кровь. Кеншин ближе к готическому стилю одежды, чаще всего ее можно увидеть в черных готических платьях с разнообразными цепями. Множество агрессивных аксессуаров на шее и на руках. Внешность молодой и красивой  девушки обманчива: за ласковой улыбкой миловидного девичьего лица скрываются острые клыки хищницы.
При обращении в нетопыря (крупная летучая мышь). Морда укорочена, уши короткие. Козелок продолговатый, с закруглённой вершиной, слегка загнут вперёд. Шерсть короткая и густая. Окрас темно-коричневый, слегка с рыжеватым оттенком.  Крылья узкие и заострённые. Размах крыльев около трех метров.

5. Характер(полное описание, минимум 4 строки):
Кеншин властная и самолюбивая, такие черты характера, как железная воля, храбрость, выносливость, энергичность, упорство делают её намного сильнее большинства мужчин. Она всегда добивается поставленных целей, этому служит её железный характер её умение побеждать. Эта девушка холодна как снаружи, так и внутри. Вампир, которая привыкла, что все дается ей на удивление легко. Она популярна у противоположенного пола. Кеншин, за которой пойдут куда угодно. Оттого и высокомерие. И самоуверенность. Таких, как она еще надо поискать. Никто ей не ровня. Просто не существует человека или вампира, которого она не сумела бы обмануть. Такой девушке ничего не стоит возомнить себя судьей и законом. Только бы представился шанс. И как только он представится — этот самый шанс, пусть даже микроскопический — Кеншин отбросит все свои принципы, чтобы добиться цели. Защищать справедливость. Эта идея засела так глубоко в ее сознании, что вызывает нечто сродни неистовому фанатизму. Фанатизм же приводит к полной бесчувственности. Доминирующая идея перекрывает обычные чувства, что позволяет целенаправленно идти к своей цели. Это почти болезненная одержимость, какая встречается у поэтов-романтиков, но девушка вампир не походит на чувствительного поэта. Единственное, что может пробудить в ней хоть какие-то настоящие эмоции — это ее собственные неудачи.
6. БИО(полное описание, минимум 6 строк):
Кеншин - брукса, которая таковой уже родилась. Она всегда гордилась своим происхождением. Родителей своих же она очень любила. В скором времени встретила молодого человека, простого смертного. Провстречавшись около года Кеншин открыла ему всю правду о ней. Но всякому счастью приходит конец, ее возлюбленного находят убитым на улицах ее родного города с перерезанным горлом. С этого момента девушка поклялась в том, что она истребит все зло на земле. Узнав что к этому приложили усилия ее родители она сбежала из дома. Но одного она никак не могла изменить, вернуть свою любовь или как то помешать тому случаю. Вина сгрызала ее изнутри, теперь она охотиться за всем "мусором", который заполонил этот прогнивший мир.
7. Особенности(например печать сдерживающая силы или наоборот усилитель):
Будучи в облике нетопыpя, Бpукса способна убивать голосом. Резкий голос, идущий сpазу в спектpе частот от инфpазвука до ультpазвука (как пpавило - от 5 до 26000 Гц), пpоизводит дестpуктуpиpующее воздействие, pазpушая каменные стены и ломая кости pискнувшим оказаться на пути этого звукового потока.
8. Магические предметы:
Медальон с клыком вампира начавшего династию Накамура. По словам родителей только в крайних случаях, Кеншин может попросить помощи у этого медальона, она становиться сильнее в два раза или в три но последнее может привести к гибели девушки.
9. Что всегда носите с собой:
Медальон, платиновое кольцо подаренное покойным возлюбленным.
10. Связь с вами(желательно ася, если нет то мыло или дневник/контакт):
icq 417551120 или http://vkontakte.ru/id60228425
11. Частота появления:
Каждый день
12. Отношение к корпорациям и в коей состоите:
Сама по себе

Отредактировано Кеншин Накамура (2010-06-23 09:28:58)